[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по DOSBOX-PET » Вопросы по DOSBOX-PET » Не работает и не устанавливается dospet.
Не работает и не устанавливается dospet.
AndroidДата: Вторник, 28.02.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю пользоваться DosPet, хочу проверить все ли программы и игрушки под ней пойдут. Сборка которую скачал с NNM.RU Dospet0.2 - при распаковке файлы ndd1.ndd и ndd2.ndd копируются с ошибкой, в итоге 2 диска по 500мб не ставятся в систему.
 
pet9948Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:42 | Сообщение # 2
Глава проекта!
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте скачать вот Отсюда!

Если не получиться то попробуйте на другой диск ставить. Не советую качать файлы с разных сервов! Лучше качать отсюда и с официальных источников.
 
StaruhaIzergilДата: Четверг, 15.11.2012, 18:29 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил жесткий диск скачанный с этого сайта, установка прошла успешно, программа запускается, но при попытке запустить какую-либо игру dos пишет - "Program too big to fit in memory" - как с этим бороться?

Пробовал запускать - Prince of Persia(думаю в переводе не нуждается), Lines(шарики), Balda(балда), Sea(морской бой), Nine(девятка), Pole(поле чудес)
 
pet9948Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Глава проекта!
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы скачали пустой жёсткий диск на 500 mb то думаю ошибки не должно быть. Она вам пишет что забита вся память и не даст что то сделать пока не выгрузите из autoexes.bat или config.sys некоторые файлы.
 
Форум » Вопросы по DOSBOX-PET » Вопросы по DOSBOX-PET » Не работает и не устанавливается dospet.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: